Comfort And Authentic Apartment Near Old Town

  • 42 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

Situado no bairro Kalamaja em Talin a caminhada de 19 minutos de Viru väljak, Comfort And Authentic Apartment Near Old Town Talin de 42 m² acomoda até 2 hóspedes. Está situado a uma distância de apenas 1.1 metros da de Tallinn e a alguns minutos da estação de autocarros Lennusadam.

Este apartamento vem com 1 quartos. Os hóspedes que ficam em alojamento irão desfrutar da conveniência de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas no casa de banho. Além disso, casa de banho separada e chuveiro estão disponíveis.

Este Comfort And Authentic Apartment Near Old Town também tem cozinha totalmente equipada, equipada com refrigerador, torradeira e forno.

Com uma localização conveniente em Talin, este apartamento está a apenas 600 metros do Porto de Hidroaviões Lennusadam. Comfort And Authentic Apartment Near Old Town também está situado a alguns passos de Seaplane Hangars in Tallinn. Fica a aproximadamente 25 minutos a pé da Praça da Liberdade. Está localizado a 15 minutos de carro o Aeroporto em Tallinn.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Comfort And Authentic Apartment Near Old Town Talin
Bohemian Chic Apartment In Kalamaja
Preço exclusivo para telemóvel

Bohemian Chic Apartment In Kalamaja

9.6
Soberbo 10 comentários
62 m da propriedade
USD 97 USD 87
por noite
Dream Stay - Modern Design Apartments With Balcony & Free Parking
Preço exclusivo para telemóvel

Dream Stay - Modern Design Apartments With Balcony & Free Parking

9.3
Excepcional 29 comentários
127 m da propriedade
USD 141 USD 127
por noite
Kalaranna 27 Residence
Preço exclusivo para telemóvel

Kalaranna 27 Residence

9.8
Soberbo 16 comentários
166 m da propriedade
USD 237 USD 213
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Tallinn
    6 km

    Estações de comboios

    Estação Ferroviária de Tallinn
    1 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Secador

    Para crianças

    • Berço

    Nos quartos

    • Aquecimento
    • Área de estar
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa
    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Dispositivos

    • TV LCD

    Design

    • Piso de parquete

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas

    Animais de estimação

    • Animais Admitidos

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:59
    Check-out: de 08:00 até 11:00
    Perguntas frequentes
    • Onde está localizado Comfort And Authentic Apartment Near Old Town?
      Comfort And Authentic Apartment Near Old Town está situado no bairro Kalamaja em Talin a caminhada de 19 minutos Viru väljak.
    • Que atrações estão próximas de Comfort And Authentic Apartment Near Old Town?
      Pontos populares perto de Comfort And Authentic Apartment Near Old Town incluem Praça da Liberdade, Viru väljak, Castelo de Toompea, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Comfort And Authentic Apartment Near Old Town?
      Uma estadia de uma noite em Comfort And Authentic Apartment Near Old Town custará 130€.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto de Comfort And Authentic Apartment Near Old Town?
      Os restaurantes perto de Comfort And Authentic Apartment Near Old Town incluem restaurantes Kalamaja Pagarikoda e Kalamaja Bakery, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • É permitido ficar com animais de estimação em Comfort And Authentic Apartment Near Old Town?
      Certamente, Comfort And Authentic Apartment Near Old Town aceita animal de estimação.
    • Comfort And Authentic Apartment Near Old Town tem uma cozinha?
      Comfort And Authentic Apartment Near Old Town, os hóspedes poderão usufruir de cozinha, juntamente com chaleira elétrica, máquina de café/chá e refrigerador.
    • Qual é o tamanho deste alojamento?
      Este alojamento é 42 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Tallinn
    6 km

    Estações de comboios

    Estação Ferroviária de Tallinn
    1 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Comfort And Authentic Apartment Near Old Town Talin

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar